Filtre à air BMC - Cornet Ø55mm - hauteur 70mm (Conique décalé à gauche) (FBPF55-70L)
-15%
mis à jour il y a 03:23:22 05-15 Jours
Nos Garanties et services
Transactions carte bancaire sécurisées LCL - 3D SECURE
Retours et échanges pendant 14 jours
Filtre à air individuel type "cornet" de marque BMC
Référence BMC : FBPF55-70L
Données techniques :
  • Bride d'entrée 50mm
  • Hauteur filtre 70mm
  • Longeur base - basse 102mm
  • Largeur base - basse 75mm