Filtre à air BMC - Cornet Ø55mm - hauteur 70mm (Conique décalé à droite) (FBPF55-70R)
-15%
mis à jour il y a 04:59:44 24 à 48 heures
Nos Garanties et services
Transactions carte bancaire sécurisées LCL - 3D SECURE
Retours et échanges pendant 14 jours
Filtre à air individuel type "cornet" de marque BMC
Référence BMC : FBPF55-70R
Données techniques :
  • Bride d'entrée 50mm
  • Hauteur filtre 70mm
  • Longeur base - basse 102mm
  • Largeur base - basse 75mm